Форма входа


Поиск


Календарь
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Архив записей


Наш опрос
Ваша оценка ресурсу:

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 16


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 2024-04-27, 2:42 PM
    Главная » 2006 » Август » 30 » Екатеринбургские студенты проявляли профессионализм и креативные способности
    Екатеринбургские студенты проявляли профессионализм и креативные способности
    6:46 AM
    26 апреля в Екатеринбурге факультет "Связи с общественностью и реклама" Уральского государственного университета им. А.М. Горького (УрГУ) провел VIII Межвузовскую студенческую научно-практическую конференцию "Интегрированные маркетинговые коммуникации и брендинг".
    На ней собралось более 50 студентов Уральского государственного технического университета (УГТУ), Института международных связей (ИМС), Уральского педагогического университета, Уральской государственной юридической академии, Уральского государственного гуманитарного института, УрГУ, Колледжа экономического университета и др.
    Они обсудили практические и теоретические основы интегрированных маркетинговых коммуникаций, копирайтинга и брендинга, историю PR и рекламы, а также ознакомились с лучшими рекламными роликами фестиваля "Каннские львы".
    Кроме того, студенты приняли участие в деловой игре, по итогам которой представили собственные видения и образы современных маркетологов, PR-специалистов и рекламистов.
    А их работы оценивали директор арт-холдинга "Штурман" Юлия Альфер, профессор, главный редактор журнала Le Тabоuret Татьяна Быстрова, руководитель департамента общественных отношений компании "Дмитрий и партнеры" Наталья Чиркова, бренд-менеджер "Уралприватбанка" Наталья Жердева и консультант кадрового агентства Галина Располова.
    Победил в итоге студент УрГУ Иван Серебрянников. В качестве награды он получил возможность пройти стажировку в "Уралприватбанке".
    Помимо этого, сюрпризом для участников стал необычный формат мероприятия - своеобразная проверка на профессионализм. Им нужно было презентовать тезисы других студентов, а не свои, сохранив смысл работы и применив свои креативные способности.
    Как отмечают организаторы, все участники справились с заданием, а победители получили призы от Свердловской киностудии, "Уралприватбанка" и кафедры УрГУ, а также сборник тезисов конференции.

    Источник: http://www.sovetnik.ru/prnews/rus/more/?id=16839

    Просмотров: 1349 | Добавил: Fiender |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: